Couchtisch Pura - 60x60x40cm mit Ablageschublade - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Pura - 60x60x40cm mit Ablageschublade - Eiche Dekor
92,95 €
134,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Pura 60x60x40cm aus Spanplatte mit Eichendekor. Mit Aufbewahrungsschublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.2 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103000600 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Pura Couchtisch verbindet natürliche Eleganz mit funktionalem Komfort. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Eichendekor gefertigt. Sein warmer Holzton und seine minimalistische Form passen mühelos in verschiedene Einrichtungsstile. Der Couchtisch Pura ist nicht nur stilvoll, sondern auch praktisch. Die geräumige Tischplatte bietet reichlich Platz für Getränke, Wohnaccessoires und mehr, während die tiefe Ablageschublade Platz für Zeitschriften, Fernbedienungen oder Decken bietet.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's