Couchtisch Rebel - Ø70x38cm - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Rebel - Ø70x38cm - weiß/Eiche Dekor
66,95 €
96,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Rebel Ø70x38cm aus Spanplatte mit Eichendekor und weißer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.5 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0157120355 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 38,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Rebel Couchtisch ist eine perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Der Tisch ist aus Spanplatten mit einer Oberfläche in Weiß und Eichendekor gefertigt. Die runde Form und der markante Sockel verleihen dem Tisch einen modernen und luftigen Look, der perfekt in ein skandinavisches Interieur passt. Die geräumige Tischplatte mit einem Durchmesser von 70 cm bietet reichlich Platz für Getränke, Bücher, Accessoires und mehr. Entdecken Sie weitere Couchtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's