Couchtisch-Set Rowan - Ø80x42cm und Ø50x37cm - Eiche Dekor/Marmor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch-Set Rowan - Ø80x42cm und Ø50x37cm - Eiche Dekor/Marmor
335,00 €
569,00 €
Sicher bezahlen
Set aus zwei Couchtischen Rowan aus MDF mit Eichendekor und Marmorimitation. Maße: Ø80x42cm und Ø50x37cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.65 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3107 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 42,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Couchtisch-Set Rowan bringt eine stilvolle Mischung aus natürlicher Wärme und raffinierter Eleganz in Ihr Wohnzimmer. Dieses Set besteht aus zwei runden Tischen, beide aus hochwertigem MDF mit Eichendekor, kombiniert mit einer luxuriös wirkenden Marmorplatte. Der kleine Tisch hat die Maße Ø50x37cm, während der große Tisch Ø80x42cm misst. Der kleinere Tisch lässt sich mühelos in den größeren schieben, ideal für alle, die Flexibilität und ein aufgeräumtes Interieur lieben. Verwenden Sie die beiden Tische zusammen, um einen spielerischen, mehrschichtigen Effekt zu erzielen, oder getrennt, wenn Sie bei einem gemütlichen Abend zu Hause zusätzlichen Platz benötigen. Entdecken Sie alle Couchtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's