Couchtisch Solano - 60x60x36 cm - grauer Marmor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Solano - 60x60x36 cm - grauer Marmor
97,95 €
146,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Eleganter quadratischer Couchtisch Solano mit grauer Platte und Sockel aus Marmorimitat. Stilvoll und langlebig, perfekt für jedes Wohnzimmer.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Zertifikate | FSC-zertifiziert Dieses Produkt ist FSC-zertifiziert, was garantiert, dass das Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt, mit Rücksicht auf Natur, Mensch und Tier. Wählen Sie FSC und unterstützen Sie nachhaltige Forstwirtschaft. |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000110078 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 36,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der quadratische Couchtisch Solano ist eine schöne Ergänzung für jeden Wohnbereich. Mit einer Platte und einem Sockel aus grauem Marmor strahlt dieser Tisch Luxus und Raffinesse aus. Mit seinen Maßen von 60x60x36 cm hat er die perfekte Größe für Ihren Raum, egal ob Sie auf der Suche nach einem Prunkstück oder einem funktionalen Möbelstück sind. Das schlichte Design des Tisches Solano verleiht Ihrem Raum sofortige Attraktivität, während die strapazierfähigen Materialien eine lange Nutzungsdauer gewährleisten. Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen Hauch von Eleganz mit dem quadratischen Couchtisch Solano.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's