Couchtisch Tirano - 78x96x32 cm - Esche schwarz furniert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Tirano - 78x96x32 cm - Esche schwarz furniert
379,00 €
703,00 €
Sicher bezahlen
Stilvoller schwarzer Couchtisch mit Eschenfurnier-Finish. Modernes Design, langlebige Materialien. Ideal für jedes Wohnzimmer.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23.7 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Oval |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2101075 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 78,00 cm |
| Länge Product - cm | 96,00 cm |
| Höhe Product - cm | 32,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Furnier, MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Tirano Couchtisch in schwarzer Farbe ist eine atemberaubende Ergänzung für jedes Wohnzimmer. Hergestellt aus hochwertigem MDF und Eschenfurnier, ist dieser Couchtisch nicht nur langlebig, sondern auch stilvoll. Mit einer Größe von 78x96x32 cm hat er die perfekte Größe, um Ihre Lieblings-Couchtischbücher, Getränke und Snacks unterzubringen. Die schwarze Farbe verleiht jedem Raumdekor einen Hauch von Eleganz. Sichern Sie sich noch heute diesen stilvollen und funktionalen Couchtisch und werten Sie Ihren Wohnraum auf!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's