Couchtische Gino - 2er Set - Ø80x45cm - Marmor Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtische Gino - 2er Set - Ø80x45cm - Marmor Dekor
355,00 €
522,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Set aus zwei Couchtischen Gino Ø80x45cm mit schwarzem Metallgestell und Tischplatte aus MDF mit Finish in Marmordekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 26.85 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83A8525Z |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 42,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer einen eleganten und modernen Look mit dem Couchtisch-Set Gino in Marmoroptik. Dieses stilvolle Set besteht aus zwei runden Tischen, die sich dank ihrer raffinierten Marmoroptik und dem eleganten schwarzen Metallfuß perfekt kombinieren lassen. Eine zeitlose Kombination, die mühelos sowohl in moderne, industrielle als auch in minimalistische Interieurs passt. Dadurch entsteht ein luxuriöses Aussehen, ohne dass die Pflege von echtem Marmor erforderlich ist. Die Oberfläche ist strapazierfähig, pflegeleicht und einfach zu reinigen - ideal für den täglichen Gebrauch. Dank des nestbaren Designs können Sie die Tische teilweise untereinander schieben, um einen spielerischen Effekt zu erzielen oder bei Bedarf zusätzlichen Platz zu schaffen. Verwenden Sie sie zusammen als Blickfang in Ihrer Sitzecke oder einzeln als praktische Beistelltische. Entdecken Sie alle unsere Couchtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's