Couchtische Orion - 60x90x30cm - 2er Set - Walnuss/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtische Orion - 60x90x30cm - 2er Set - Walnuss/Weiß
129,00 €
215,00 €
Sicher bezahlen
Set aus zwei Couchtischen Orion 30x85x35cm und 60x90x30cm aus Spanplatte mit Walnussdekor und weißer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17.5 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Oval |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG353NRD1120 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 30,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Couchtisch-Set Orion ist ein echter Blickfang in Ihrem Wohnzimmer. Mit seinen organischen Formen und der stilvollen Ausführung in Walnussdekor und Weiß strahlt dieses Set Ruhe, Luxus und modernes Design aus. Perfekt für Innenräume, in denen Ambiente und Design zusammenkommen. Mit seinen zwei verschiedenen Größen (30 x 85 x 35 cm und 60 x 90 x 30 cm) können Sie diesen Couchtisch als Mittelpunkt Ihres Wohnzimmers oder als Beistelltisch neben Ihrem Sofa verwenden. Die Möglichkeiten sind endlos, so dass Sie Ihren Raum an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Die Tische sind aus stabilen Spanplatten gefertigt und mit einer natürlichen Holzoptik versehen, die die warme Ausstrahlung von Holz mit dem Komfort von pflegeleichten Materialien verbindet. Entdecken Sie die gesamte Kollektion Orion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's