Dante Laptop-Tisch auf Rollen - rustikal braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Dante Laptop-Tisch auf Rollen - rustikal braun/schwarz
63,95 €
87,00 €
Sicher bezahlen
Dante Laptop-Tisch mit Rollen. Hergestellt aus Metall und Spanplatten mit verwittertem Holzlook.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.5 |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Laptop-Tisch |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LNT50X |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit dem Laptoptisch Dante steht Ihr Komfort an erster Stelle. Egal, ob Sie bequem vom Sofa aus arbeiten oder sich mit einem Snack oder Getränk in Reichweite entspannen möchten, dieser Laptoptisch macht alles möglich, und dank der Rollen können Sie den Tisch auch sicher und einfach bewegen. Die Tischplatte ist aus Spanplatten in verwitterter Holzoptik gefertigt und kann 25 kg tragen. Der schwarze Rahmen ist aus Metall gefertigt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's