Daytona Ecksofa links - verstellbare Rückenlehnen - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Daytona Ecksofa links - verstellbare Rückenlehnen - beige
1.946,00 €
Sicher bezahlen
Daytona Ecksofa 260x216x94cm in beigem Stoff. Mit verstellbaren Rückenlehnen und Stauraum. Kann in ein Schlafsofa umgewandelt werden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | PGA140060-S |
| Gewicht in kg pro Stück | 120.5 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 4 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 54 |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitzbreite | 187 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 125 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Ja |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | PGS |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Beige |
| Material | Holz, Stoff |
| Anzahl Pakete | 3 |
| Höhe Product - cm | 94,00 cm |
| Länge Product - cm | 260,00 cm |
| Breite Product - cm | 216,00 cm |
| Stil | Modern |
DaytonaEntdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Funktionalität mit den Ecksofas. Das stilvolle Sofa in beigem Stoff bringt ein warmes und modernes Gefühl in Ihr Interieur. Dieses Ecksofa ist nicht nur stilvoll, sondern auch äußerst funktionell. Die Rückenlehnen sind verstellbar und lassen sich mühelos an Ihre Bedürfnisse anpassen. Das Sofa lässt sich mühelos in ein geräumiges Gästebett verwandeln. Ideal für Filmabende oder unerwartete Übernachtungen. Daytona Außerdem bietet das Ecksofa Platz für Decken und Kissen in den integrierten Staufächern. Die Ecke kann links oder rechts montiert werden. Daytona Entdecken Sie alle Sofas auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über PGS
Bei Emob finden Sie eine große Auswahl an PGS und GreenSofa Sofas. Komfortable, preiswerte Modelle aus recycelten Materialien – perfekt für ein stilvolles, nachhaltiges Zuhause.
Alle anzeigen von PGS ->
Produktfragen
Close in
's