Dielenpaneel Allan H90 - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Dielenpaneel Allan H90 - weiß
189,00 €
296,00 €
Sicher bezahlen
Allan Garderobenständer mit 2 Kleiderstangen, Ablage und 4 Kleiderhaken, aus Spanplatte in weiß. Fronten aus hochglänzendem, tiefgezogenem MDF.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16.32 |
| Eigenschaften | Mit Hutablage |
| Zahl Haken | 4 Haken |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM3575-84 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 96,00 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die weiße, moderne Serie Allan von Germania ist eine großartige Ergänzung für Ihre Sammlung. Dieser hübsche Garderobenschrank verleiht Ihrem Eingangsbereich ein trendiges Aussehen. Die Hochglanzfronten aus thermogeformtem MDF lassen die Möbel im wahrsten Sinne des Wortes glänzen. Aber auch in puncto Ausstattung kann der solide Garderobenständer punkten. Neben zwei Kleiderstangen und einem Regal befinden sich auch vier stabile Kleiderhaken an der Platte. Alle diese Optionen zusammen sollten sicherstellen, dass Sie Mäntel, Schals und andere Accessoires stilvoll aufbewahren können. Entdecken Sie diese Allan-Serie und auch andere Kollektionen von Germania auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's