Doppelbett East 140x190 - Kastanie
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Doppelbett East 140x190 - Kastanie
799,00 €
1.002,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Doppelbett East von 140 x 190 cm mit Kopfteil. Hergestellt aus Spanplatten in Eiche Dekor mit schwarzen Details.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 64.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 140 x 190cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 140 x 190cm |
| Look | Eiche |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 180 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH3H103 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 177,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Höhe Product - cm | 88,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Das Doppelbett East ist der Blickfang im Schlafzimmer. Die robuste Spanplatte ist 25 bis 50 mm dick und mit einem Kastanienholzdekor versehen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's