Doppelbett Malika 120x200
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Doppelbett Malika 120x200
369,00 €
668,00 €
Sicher bezahlen
Doubter Malika, aus Spanplatte mit Kastanienholzimitation bedruckt. Geeignet für einen 120x200 cm großen Lattenrost und eine Matratze.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 120 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Französisches Bett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTG71113 |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 129,00 cm |
| Länge Product - cm | 210,00 cm |
| Höhe Product - cm | 86,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Mit Zimmer Malika kann Ihre Tochter in einem echten Mädchenzimmer schlafen, ohne dass es zu mädchenhaft aussieht. Das Herzstück dieses Zimmers ist natürlich das Queen-Size-Bett, das aus Spanplatten mit einem dekorativen Druckimitat aus weißem Kastanienholz gefertigt ist. Die Beine sind aus unbehandelter Buche. Malika ist geeignet für einen Lattenrost und eine Matratze von 120x200 cm, die Sie separat auf unserer Website kaufen können.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's