Doppelbett Pato 140x200
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Doppelbett Pato 140x200
275,00 €
464,00 €
Sicher bezahlen
Metall-Doppelbett Pato 140x200. Lattenrost inklusive, Matratze nicht inklusive.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 140 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 140 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 160 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Lattenrost |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Poldimar |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PO-PX-902 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Silber |
| Breite Product - cm | 145,00 cm |
| Länge Product - cm | 208,00 cm |
| Höhe Product - cm | 89,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Möchtest du dein Schlafzimmer industriell dekorieren? Dann ist das Doppelbett Pato eine ausgezeichnete Wahl. Sein markantes Aussehen verdankt das Bett der ursprünglichen Struktur des Kopf- und Fußteils. Es ist komplett aus Metall gefertigt. Der Lattenrost besteht aus 2 x 15 Lattenrosten, aber bitte beachten Sie: Matratze (140x200 cm) nicht enthalten!_x000D_
Spezifikationen:_x000D_
_x000D_
Höhe Trittbrett: 56cm_x000D_
Höhe Kopfteil: 89 cm_x000D_
Abstand Boden - Boden: 25,4 cm_x000D_
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Poldimar
Unser Poldimar-Sortiment umfasst eine vielfältige Auswahl an Möbeln für das Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer. Alle Möbel haben einen gemeinsamen Nenner: Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Möbel entsprechen den strengen Anforderungen der heutigen Verbraucher und sind für jedes Budget zugänglich.
Alle anzeigen von Poldimar ->
Produktfragen
Close in
's