Doppelbett Sanna 160x200 - Dekor Eiche hell/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Doppelbett Sanna 160x200 - Dekor Eiche hell/schwarz
459,00 €
551,00 €
Sicher bezahlen
Doppelbett Sanna, geeignet für eine Matratze von 160 cm mal 200 cm. Hergestellt aus Spanplatten mit heller Eiche und schwarzer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 56.61 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 160 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Geeignet für Matratze | 140 x 190cm |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 180 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Trasman |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TM1721 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 160,00 cm |
| Länge Product - cm | 216,00 cm |
| Höhe Product - cm | 105,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 4 |
Das Sanna Doppelbett ist für eine Matratze von 160 x 200 cm geeignet. Dieses Bett ist aus Spanplatten mit einer hellen Eichenoberfläche und schwarzen Details gefertigt. Es ist ein sehr geräumiges Bett mit genügend Platz unter dem Bett, um die Bettschublade und das Regal aus der Kollektion Sanna hinzuzufügen. Auf diese Weise schaffen Sie auf effiziente Weise mehr Stauraum. Die Sanna Bettschublade und das Regal finden Sie auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Trasman
Die Geschichte von Trasman beginnt 1976, als der Gründer Eliseo Torrente in einem alten umgebauten Bauernhaus eine Tischlerei einrichtet. Seitdem hat sich diese Tischlerei zu einem echten Akteur in der Möbelbranche mit Kunden in 32 Ländern entwickelt. Alle Möbel werden in Barcelona entworfen und hergestellt. Trasman produziert hochwertige Möbel für Schlaf-, Wohn- und Kinderzimmer sowie multifunktionale Möbel und Aufbewahrungseinheiten, die jeden Raum aufwerten. Trasman arbeitet sogar an internationalen Projekten für verschiedene Fachleute wie Architekten, Innenarchitekten und Dekorateure mit. Kurzum, mit einem Trasman-Möbel sind Sie immer am richtigen Ort.
Alle anzeigen von Trasman ->
Produktfragen
Close in
's