Dusty Verstellbarer Barhocker - drehbar - sand/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Dusty Verstellbarer Barhocker - drehbar - sand/schwarz
109,00 €
139,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Dusty Der Barhocker aus sandfarbenem Stoff mit Gasfeder und Drehfunktion, Trompetenfuß aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl. Stilvoll und vielseitig.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 38 |
| Sitzhöhe | 80 |
| Sitztiefe | 39 |
| Höhe Armlehne | 22.5 |
| Maximale Höhe cm | 80 |
| Mindesthöhe cm | 59 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Tellerfuß |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000107090 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 48,50 cm |
| Länge Product - cm | 54,50 cm |
| Höhe Product - cm | 101,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Stoff, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dusty Der Barhocker aus sandfarbenem Stoff bietet sowohl Stil als auch Funktionalität. Mit seinem Trompetenfuß aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl verleiht dieser Barhocker jedem Raum einen Hauch von Eleganz. Dank der Gasdruckfeder und der Drehfunktion lassen sich Höhe und Position für maximalen Komfort einfach einstellen. Dusty Ob Sie einen schnellen Snack genießen oder eine Cocktailparty veranstalten, der Barhocker ist eine vielseitige Sitzgelegenheit, die Ihre Einrichtung aufwertet. Verschönern Sie Ihr Zuhause oder Ihren Geschäftsraum noch heute mit diesem eleganten und modernen Barhocker.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's