Eckbank Manetto links - anthrazit
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eckbank Manetto links - anthrazit
907,60 €
2.269,00 €
Sicher bezahlen
Ecksofa Manetto, hergestellt aus Holzfaserplatten mit anthrazitfarbenem Stoffbezug und Schaumstofffüllung. Ausgestattet mit einem Longchair auf der linken Seite.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ES-MANT2-5ALLCHL-BR95 |
| Gewicht in kg pro Stück | 100 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Drehbar | Nein |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 250 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 85,00 cm |
| Länge Product - cm | 278,00 cm |
| Breite Product - cm | 177,00 cm |
| Stil | Modern |
| Holz | Massivholz |
Die Ecksofas der Kollektion Manetto bringen mit ihrem schlichten Design Ruhe in Ihr Wohnzimmer. Mit seiner weichen Polsterung aus anthrazitfarbenem Stoff strahlt dieses Ecksofa Luxus aus. Die perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Der lange Stuhl befindet sich auf der linken Seite. Das Sofa ist 278 cm lang, 177 cm breit und 85 cm hoch. Dieses Ecksofa ist auch in spiegelverkehrter Ausführung erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's