Eckschreibtisch Sil - 121x111x75cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eckschreibtisch Sil - 121x111x75cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/Weiß
383,00 €
Sicher bezahlen
Eckschreibtisch Sil 121x111x75cm aus Spanplatte mit Eichendekor und weißer Oberfläche. Mit Ablageschublade und vier offenen Ablagefächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Konfiguration | Eckmontage |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Ja |
| Schreibtischtyp | Eckschreibtisch |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA7424BUAN |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 111,00 cm |
| Länge Product - cm | 121,20 cm |
| Höhe Product - cm | 74,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Schreibtisch Sil passt mit seinem schlichten Farbmuster aus Weiß und japanischem Eichendekor in fast jeden Büroraum. Der Schreibtisch ist aus einer Spanplatte gefertigt und mit Melaminharz beschichtet. Dank des Eckdesigns haben Sie eine geräumige Arbeitsfläche mit ausreichend Platz für einen Computer, aber auch für Dokumente oder beispielsweise einen Drucker. Darüber hinaus bietet der Eckschreibtisch Sil praktischen Stauraum mit vier offenen Fächern für Ordner, Bücher und Büromaterialien sowie einer Schublade für kleinere Gegenstände und Schreibutensilien. Entdecken Sie die komplette Kollektion Sil auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's