Eckschreibtisch Stylo - 120x45x74cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eckschreibtisch Stylo - 120x45x74cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/anthrazit
179,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Eckschreibtisch Stylo 120x45x74cm aus Spanplatte mit Eichendekor und anthrazitfarbener Oberfläche. Mit Stauraum.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 37.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Konfiguration | Freistehend |
| PC-geeignet | Ja |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Ja |
| Schreibtischtyp | Eckschreibtisch |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0103048239 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 73,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Schaffen Sie sich einen inspirierenden und organisierten Arbeitsplatz mit dem Schreibtisch Stylo. Dieser Schreibtisch aus Spanplatte ist in Eiche Dekor und Anthrazit gehalten. Dank seines L-förmigen Designs bietet der Schreibtisch eine geräumige Arbeitsfläche, perfekt für Laptop, Monitor und andere Büromaterialien. Die beiden geräumigen Ablageflächen bieten reichlich Platz für Bücher, Akten und Dokumente. Egal, ob Sie studieren oder von zu Hause aus arbeiten, der Schreibtisch Stylo bietet einen effizienten Arbeitsbereich mit einem eleganten Design. Der Stylo Schreibtisch ist auch in Weiß erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's