Ecksofa Umah rechts - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ecksofa Umah rechts - grau
2.199,00 €
2.539,00 €
Sicher bezahlen
Ecksofa Umah, ausgestattet mit einem Longchair auf der rechten Seite. Hergestellt aus Holzfaserplatten mit grauem Stoffbezug und Schaumstoffpolsterung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ES-UMB2-5ARLCHR-SI90 |
| Gewicht in kg pro Stück | 110 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Höhe Armlehne | 63 |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Anzahl der Sitzplätze | 3.5 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 62 |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitzbreite | 223 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 125 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 78,00 cm |
| Länge Product - cm | 275,00 cm |
| Breite Product - cm | 216,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Holz | Massivholz |
Vervollständigen Sie Ihr Wohnzimmer mit dem Ecksofa aus der Kollektion Umah. Dieses Ecksofa ist vom klassischen Stil inspiriert und lässt sich leicht mit anderen Einrichtungsstilen kombinieren. Das Ecksofa Umah ist mit einem Longchair auf der rechten Seite ausgestattet und misst 275 cm Länge und 216 cm Breite. Das Ecksofa ist aus Holzfaserplatten mit grauem Stoffbezug und Schaumstofffüllung gefertigt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's