Eclipse M Couchtisch in Antikgold
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eclipse M Couchtisch in Antikgold
349,00 €
496,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Stilvoller und luxuriöser Couchtisch Eclipse M in antikgoldener Ausführung. Peppen Sie Ihren Wohnraum mit diesem eleganten Stück auf.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Organisch |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3065-34A |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Gold |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 62,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, Metall, Glas Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Couchtisch Eclipse M in antikem Gold ist eine luxuriöse Ergänzung für jedes Wohnzimmer. Mit seinem eleganten und modernen Design wird dieser Couchtisch Ihre Gäste beeindrucken und die Ästhetik Ihres Raumes aufwerten. Der aus hochwertigen Materialien gefertigte Tisch ist langlebig und hält dem täglichen Gebrauch stand. Die antikgoldene Oberfläche verleiht jedem Raum einen Hauch von Eleganz und Raffinesse. Dank seiner kompakten Größe eignet er sich perfekt für kleinere Räume und bietet dennoch genügend Ablagefläche für Getränke, Snacks und Dekoration. Verschönern Sie Ihr Zuhause mit dem Couchtisch Eclipse M in Antikgold.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's