Edina Esszimmerstuhl in Basel Stoff Hellgrau-Braun mit Stahlgestell Mattschwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Edina Esszimmerstuhl in Basel Stoff Hellgrau-Braun mit Stahlgestell Mattschwarz
139,00 €
166,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Moderner und stilvoller Edina-Esszimmerstuhl mit Basel-Stoff in Hellgrau-Braun. Mit robustem schwarzem Stahlgestell.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.25 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 50 |
| Sitzhöhe | 47.5 |
| Sitztiefe | 47 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000100438 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Taupe |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 56,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Stoff |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Esszimmerstuhl Edina aus Basel-Stoff in Hellgrau-Braun 34 ist eine wunderbare Ergänzung für jedes Esszimmer. Mit einem Gestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl ist dieser Stuhl nicht nur stilvoll, sondern auch robust und langlebig. Der Basel-Stoff ist nicht nur angenehm zu sitzen, sondern auch leicht zu reinigen, was ihn ideal für vielbeschäftigte Haushalte macht. Seine neutrale Farbe passt gut zu einer Vielzahl von Einrichtungsstilen und macht ihn zu einer vielseitigen Wahl für jedes Zuhause. Werten Sie Ihr Esszimmer mit dem Edina Esszimmerstuhl noch heute auf!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's