Einzelbett Maeva mit Nachttisch - 90x200cm - mit Stauraum - grün
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Einzelbett Maeva mit Nachttisch - 90x200cm - mit Stauraum - grün
530,95 €
1.084,00 €
Sicher bezahlen
Einzelbett Maeva 214x98x105cm aus Gummibaumholz mit Polsterung aus grünem Bouclé-Stoff. Mit einem klappbaren Lattenrost 90x200cm. Mit passendem Nachttisch Ø41x41,5cm.Matratze nicht enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | VIMNCOST0193 |
| Gewicht in kg pro Stück | 52.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Ja |
| Matratze inklusive | Nein |
| Größe | 90 x 200cm |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Polsterbett |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grün |
| Material | Holz, Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Höhe Product - cm | 105,00 cm |
| Länge Product - cm | 214,00 cm |
| Breite Product - cm | 139,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Holz | Rubberwood |
| Anzahl Pakete | 4 |
Die Kollektion Maeva ist eine stilvolle Ergänzung für jedes Schlafzimmer. Mit seiner einzigartigen Bouclé-Polsterung in Grün und dem abgerundeten Kopfteil strahlt das Bett Wärme und Gemütlichkeit aus. Der Lattenrost lässt sich dank der Bändermechanik leicht anheben. Der zusätzliche Vorteil des Stauraums unter dem Bett sorgt für ein aufgeräumtes Schlafzimmer. Mit einer Liegefläche von 90x200cm ist dieses Bett ideal für ein Jugend- oder Gästezimmer. Der dazugehörige Nachttisch ist nicht nur praktisch, um z.B. ein Buch oder ein Glas Wasser abzustellen, sondern auch ein schöner Blickfang. Werten Sie Ihr Schlafzimmer mit den weichen Polstern und den Pastellfarben der Kollektion Maeva auf.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's