Esstisch Bristol - 200x100x75 cm - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Bristol - 200x100x75 cm - Eiche Dekor/schwarz
365,00 €
679,00 €
Sicher bezahlen
Rechteckiger Esstisch Bristol 200x100x75cm mit schwarzem Stahlgestell und Tischplatte mit Eichendekor. Geeignet für 6 bis 8 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 62.2 |
| Anzahl Personen | 6 Personen, 8 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024539 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 100,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, MDF, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Esstisch Bristol kombiniert ein stabiles Untergestell mit einer natürlich wirkenden Tischplatte und bildet so den perfekten Mittelpunkt Ihres Esszimmers. Mit seinen großzügigen Maßen von 200 x 100 cm bietet dieser Tisch bequem Platz für 6 bis 8 Personen - ideal für gemütliche Abendessen, Familienfeiern oder lange Essabende. Die Tischplatte ist in einem stilvollen Eichendekor ausgeführt, das eine warme, einladende Ausstrahlung hat. Die natürliche Holzoptik bringt Atmosphäre in Ihr Zuhause und lässt sich mühelos mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren, von modern und industriell bis skandinavisch. Das schwarze Stahlgestell verleiht dem Tisch einen kraftvollen und modernen Charakter. Die robuste Konstruktion sorgt für optimale Stabilität und macht Bristol nicht nur zu einer stilvollen, sondern auch zu einer langlebigen Wahl. Mit dem Esstisch Bristol holen Sie sich einen geräumigen, stimmungsvollen und soliden Tisch in Ihr Zuhause, an dem Sie jahrelang Freude haben werden.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's