Esstisch Darlen - 110x72x74cm - Eiche Dekor/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Darlen - 110x72x74cm - Eiche Dekor/anthrazit
99,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Esstisch Darlen 110x72x74cm aus Spanplatte mit Finish in Eiche Dekor und Anthrazit. Geeignet für vier Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.1 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDY0104030518 |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 72,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 74,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Darlen Esstische sind eine perfekte Mischung aus modernem Design und zeitloser Eleganz. Der Esstisch ist aus Spanplatten gefertigt und mit Melamin beschichtet. Das warme Eichendekor bildet einen schönen Kontrast zum kräftigen Anthrazit und sorgt für einen modernen Look. Die kompakte Größe von 110x72x74cm ist ideal für kleinere Küchen und Esszimmer, bietet aber dank des geraden Beindesigns dennoch ausreichend Platz für vier Personen. Kombinieren Sie den Tisch mit bequemen Stühlen und stilvollen Accessoires, um Ihren Raum zu vervollständigen. Der Tisch Darlen ist auch in Eiche Dekor und Weiß erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's