Esstisch Palermo - 160x90x75cm - Keramik und Stahl - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Palermo - 160x90x75cm - Keramik und Stahl - grau
655,00 €
1.171,00 €
Sicher bezahlen
Grauer Esstisch mit Keramikplatte und Stahlgestell. Elegantes Design, langlebige Materialien, ideal für moderne Räume. 160x90x75 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 68.7 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024121 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der rechteckige Esstisch Palermo ist eine schöne Ergänzung für jedes Esszimmer. Mit einer Platte aus grauer Rohkeramik und einem Untergestell aus grauem, pulverbeschichtetem Stahl ist dieser Tisch nicht nur stilvoll, sondern auch langlebig. Mit den Maßen 160x90x75 cm bietet er genügend Platz für Familienessen oder Gäste. Dank seines schlichten Designs und seiner neutralen Farbpalette passt er in jede Einrichtung. Werten Sie Ihr Esserlebnis mit dem Palermo Esstisch auf und genießen Sie die Vorteile eines hochwertigen und langlebigen Möbelstücks.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's