Esstisch Poseidon - 180x90x75cm - gesinterter Stein - Marmor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Poseidon - 180x90x75cm - gesinterter Stein - Marmor
489,00 €
581,00 €
Sicher bezahlen
Rechteckiger Esstisch Poseidon 180x90x75cm mit einer Tischplatte aus gesintertem Stein in Marmoroptik und schwarzen Metallbeinen. Geeignet für 4 bis 6 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 63.25 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO51948-1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 180,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Bringen Sie pure Eleganz und zeitlose Klasse in Ihren Essbereich mit dem Esstisch Poseidon. Dieser raffinierte Tisch kombiniert eine schlanke Tischplatte aus gesintertem Stein mit einer modernen Marmoroptik und schlanken, schwarzen Metallbeinen. Das Ergebnis ist ein minimalistisches und dennoch luxuriöses Design, das mühelos hervorsticht, ohne zu dominieren. Die beiden robusten, geometrisch geformten Metallbeine in mattem Schwarz sorgen für einen kraftvollen, modernen Look. Sie bieten optimale Stabilität und sorgen für einen luftigen, offenen Look, der den Tisch elegant im Raum schweben lässt. Mit den Maßen 180x90x75cm bietet dieser Tisch bequem Platz für 4 bis 6 Personen. Ideal für Familienessen oder Abendessen mit Freunden. Entdecken Sie alle unsere Esstische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's