Esstisch Sabella - 100% MELAMINE - Walnuss - 75 x 90 x 200 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 50 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG746NRD1113 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Erhöhen Sie Ihr Esserlebnis mit unserem atemberaubenden Walnuss-Esstisch. Hergestellt aus 100% melaminbeschichtetem Spanplatten, strahlt dieser Tisch Eleganz und Raffinesse aus. Sein schlankes Design und die reiche Walnussfarbe werden sofort das Aussehen Ihres Esszimmers aufwerten und jede Mahlzeit zu einem besonderen Anlass machen.
Verwandeln Sie Ihr Esszimmer
Verabschieden Sie sich von langweiligen Mahlzeiten an einem uninspirierten Tisch. Unser Walnuss-Esstisch verwandelt Ihr Esszimmer in einen stilvollen und einladenden Raum, in dem Sie mit Familie und Freunden zusammenkommen können, um bleibende Erinnerungen zu schaffen.
Qualitäts-Handwerkskunst
Mit einer Dicke von 25 mm ist dieser Esstisch nicht nur schön, sondern auch langlebig und stabil. Sie können darauf vertrauen, dass er die Zeit überdauert und Ihnen über Jahre hinweg eine zuverlässige und stilvolle Esslösung bietet.
Einfach zu montieren
Dank des einfachen Montageprozesses können Sie Ihren neuen Esstisch im Handumdrehen aufstellen und einsatzbereit machen. Verabschieden Sie sich von komplizierten Anleitungen und frustrierender Montage - unser Walnuss-Esstisch ist für Ihren Komfort konzipiert.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Dicke: 25 mm
- Breite: 200 cm
- Höhe: 75 cm
- Tiefe: 90 cm
- Farbe: Walnuss
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob