Esstisch Sigma - 150x80x76cm - Randdekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Sigma - 150x80x76cm - Randdekor/schwarz
319,00 €
Sicher bezahlen
Rechteckiger Esstisch Sigma 150x80x76cm aus Spanplatte mit Bordürendekor und schwarzen Metallbeinen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 26.4 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDY0153000185 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Sigma Esstisch ist die perfekte Mischung aus industriellem Design und natürlicher Wärme. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Kieferholzdekor und schwarzen Metallbeinen gefertigt. Die beiden freitragenden Beine strahlen sowohl Robustheit als auch Eleganz aus. Mit einer Tischplatte von 150x80cm bietet der Tisch Platz für vier bis sechs Personen. Ideal für gemütliche Abendessen mit Familie und Freunden. Entdecken Sie alle unsere Esstische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's