Esstisch Tarro ø110cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Tarro ø110cm - weiß
635,00 €
1.067,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Der Tisch Tarro hat einen Durchmesser von 110 cm. Er besteht aus Metall mit weißer Zellstoffbeschichtung und einer Tischplatte aus weißem Guangxi-Marmor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 86.8 |
| Look | Marmor |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 110cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000017724 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 110,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Marmor, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Marmor ist ein metamorphes Gestein, das unter großer Hitze und hohem Druck aus Kalkstein entsteht. Das Ergebnis ist ein hartes, kristallines Gestein mit einzigartigen Maserungsmustern und Farben. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der schöne Tisch Tarro hat eine Tischplatte aus weißem Guangxi-Marmor und ein Metallbein mit weißer Pulp-Beschichtung. Der Tisch hat einen Durchmesser von 110 cm und ist somit für vier Personen geeignet. Mit diesem Tisch können Sie jeden Essbereich in einen luxuriösen Raum verwandeln.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's