Esszimmerstuhl Patricia - creme
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Esszimmerstuhl Patricia, mit einem creme Bezug aus Monza Stoff und Beinen aus schwarz pulverbeschichtetem Metall.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 47 |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 44 |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000098232 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 47,00 cm |
| Länge Product - cm | 59,00 cm |
| Höhe Product - cm | 82,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Esszimmerstuhl Patricia ist mit cremefarbenem Monza Stoff bezogen und hat schwarz pulverbeschichtete Metallbeine. Wegen seiner neutralen Farbe und seiner bequemen Sitzform passt dieser Stuhl zu fast jeder Innenausstattung. Neben als Esszimmerstuhl eignet der Stuhl sich auch als Schlafzimmerstuhl. Er kann z. B. an den Schminktisch gestellt werden. Der Esszimmerstuhl Patricia gibt ihn auch mit einem grauen Bezug.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob