Feuerschale Tirza 50cm Stahl - Rost
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Feuerschale Tirza 50cm Stahl - Rost
175,00 €
305,00 €
Sicher bezahlen
Feuerschale Tirza mit einem Durchmesser von 50cm und einer Höhe von 40cm aus Stahl mit einer Rostoberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9 |
| Marke | Redfire |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | OT88030 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese Feuerschale Tirza kombiniert rustikale Elemente mit einem modernen Design. Die auffällige Rostoptik macht diese Feuerschale zu einem echten Blickfang auf Ihrer Terrasse, auch wenn Sie sie nicht benutzen. Mit einem Durchmesser von 50 cm bietet er ausreichend Platz für mehrere Holzscheite. Genießen Sie ein gemütliches Holzfeuer in Ihrem Garten auf sichere Art und Weise, lesen Sie die Sicherheitshinweise sorgfältig durch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Redfire
Einen stimmungsvollen Abend mit einem knisternden Feuer vervollständigen? Mit den verschiedenen Produkten von RedFire können Sie alles machen. Es gibt Produkte für Wärme, Licht und Atmosphäre im Garten, wie Feuerschalen, Körbe und Feuerstellen. Schauen Sie sich um und wählen Sie Ihren Favoriten!
Alle anzeigen von Redfire ->
Produktfragen
Close in
's