Flurbank Hoggas 2 Türen - Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Flurbank Hoggas 2 Türen - Eiche
399,00 €
507,00 €
Sicher bezahlen
Hoggas Kommode aus Spanplatte in Eiche Dekor. Ausgestattet mit 2 Türen und 1 Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Poldimar |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PO-NW-HU-2K1F |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 84,50 cm |
| Höhe Product - cm | 59,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Hoggas-Möbel strahlen eine warme, gemütliche und doch moderne Atmosphäre aus. Das Eichendekor wird mit robusten schwarzen Griffen kombiniert, mit denen sich sowohl die Türen als auch die Schublade im oberen Teil des Schranks öffnen lassen. Im Inneren befindet sich ein praktisches Regal. Die Kommode kann in den Eingangsbereich, das Wohnzimmer oder das Schlafzimmer integriert werden. Entdecken Sie auch die anderen Möbel aus dem Hoggas-Sortiment auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Poldimar
Unser Poldimar-Sortiment umfasst eine vielfältige Auswahl an Möbeln für das Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer. Alle Möbel haben einen gemeinsamen Nenner: Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Möbel entsprechen den strengen Anforderungen der heutigen Verbraucher und sind für jedes Budget zugänglich.
Alle anzeigen von Poldimar ->
Produktfragen
Close in
's