Flurschrank Lydia - 138x25x87cm - 3 Türen - Kaschmir/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Flurschrank Lydia - 138x25x87cm - 3 Türen - Kaschmir/Eiche Dekor
399,00 €
498,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Regal Lydia 138x25x87cm aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Kaschmir- und Eichendekor. Mit drei Türen und zwölf Einlegeböden. Wandbefestigung erforderlich.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 43.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 12 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM1346-605 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 138,00 cm |
| Höhe Product - cm | 87,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Dielenschrank Lydia im Dekor Kaschmir/Eiche ist ein vielseitiger Mehrzweckschrank, der sich perfekt für jede Wohnung eignet. Mit drei Türen, neun verstellbaren Einlegeböden und drei festen Einlegeböden, die jeweils bis zu 10 kg tragen können, bietet dieser Schrank viel Stauraum. Das grifflose Design verleiht ihm einen eleganten und modernen Look. Die kratzfeste Oberflächenbeschichtung und die stoßfesten Kanten sorgen für Langlebigkeit, und die geringe Tiefe macht ihn ideal für schmale Gänge. Der integrierte Dämpfer sorgt für ein langsames, sanftes und leises Schließen der Türen. Wählen Sie den Lydia Aufbewahrungsschrank für eine stilvolle und praktische Aufbewahrungslösung für Ihr Zuhause.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's