Forrest Umbausatz für Etagenbett - Massivholz Buche - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Forrest Umbausatz für Etagenbett - Massivholz Buche - weiß
149,00 €
239,00 €
Sicher bezahlen
Forrest Umbausatz aus weiß lackierter massiver Buche. Forrest Dieser Bausatz verwandelt das Etagenbett in zwei separate Betten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.5 |
| Zertifikate | FSC-zertifiziert Dieses Produkt ist FSC-zertifiziert, was garantiert, dass das Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt, mit Rücksicht auf Natur, Mensch und Tier. Wählen Sie FSC und unterstützen Sie nachhaltige Forstwirtschaft. |
| Normen | EN 747 Diese Norm gewährleistet die Sicherheit und Langlebigkeit von Etagen- und Hochbetten. Produkte mit EN 747-Zertifizierung erfüllen strenge europäische Anforderungen an Stabilität, Sturzsicherung und Materialsicherheit. Wählen Sie für Ihre Sicherheit und Zuverlässigkeit. |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIFOLG9014 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 12,50 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Buchenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Forrest Forrest Dieses Set aus der Kollektion enthält die notwendigen Teile, um das Etagenbett in zwei separate Einzelbetten zu verwandeln. Forrest Die Kollektion ist aus hochwertigem europäischem Buchenholz gefertigt, das Robustheit und Langlebigkeit garantiert. Forrest Entdecken Sie die komplette Kollektion auf unserer Website.
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's