Geneve Esszimmerstuhl - Grau und Messing
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Geneve Esszimmerstuhl - Grau und Messing
77,95 €
107,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Stilvoller Esszimmerstuhl aus grauem Samt mit Beinen in Messingoptik, HN1213. Elegantes Design für moderne Esszimmer.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 43.5 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Samt |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | HN1001252 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 51,00 cm |
| Länge Product - cm | 52,00 cm |
| Höhe Product - cm | 78,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Velours Samt ist eine Art Stoff mit pelziger Oberfläche. Velours mit einem Flor ist eine Art von Samt. Plüsch hat einen höheren Flor als Velours. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Geneve Dining Chair in Grau ist eine luxuriöse Ergänzung für jedes Esszimmer. Der Stuhl ist mit plüschigem Samt in einem neutralen Grau gepolstert und strahlt Eleganz und Raffinesse aus. Die Stahlbeine in Messingoptik verleihen ihm einen Hauch von Glamour und sorgen für Haltbarkeit und Stabilität. Das Design des HN1213 ist sowohl stilvoll als auch bequem und eignet sich perfekt für lange Abendessen mit Familie und Freunden. Werten Sie Ihr Esszimmer mit dem Geneve Esszimmerstuhl in Grau auf.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's