Hängeschrank Benito - 70x27x80cm - 2 Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hängeschrank Benito - 70x27x80cm - 2 Türen - weiß
99,00 €
Sicher bezahlen
Hängeschrank Benito 70x27x80cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Mit zwei Türen und zwei Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hängeschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000929 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 27,10 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 80,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Lernen Sie den praktischen Hängeschrank Benito kennen, der Ihr Bad oder Ihre Waschküche stilvoll und geordnet hält. Dieser Hängeschrank ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Sein zeitloses Design fügt sich perfekt in jede Einrichtung ein. Hinter den beiden Türen befinden sich zwei Einlegeböden, die Stauraum für Waschmittel, Putzmittel und andere Dinge bieten. Kombinieren Sie ihn mit dem Waschmaschinenschrank Benito und schaffen Sie eine funktionelle und organisierte Waschküche.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's