Helina 1 2-teiliger Badezimmerschrank - Eiche/Grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Helina 1 2-teiliger Badezimmerschrank - Eiche/Grau
1.399,00 €
1.611,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
2-teiliges Badmöbel-Set mit Waschbecken und Spiegelschrank. Farbe: Eiche/Grau.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 80 |
| Marke | Held |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HD334.1.3223 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Grau |
| Breite Product - cm | 48,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 64,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 4 |
Die Kollektion Helina ist eine Badserie, die im wahrsten Sinne des Wortes und im übertragenen Sinne mit Stil glänzt. Die Schubladen und Türen der Helina-Möbel sind in grauem Glas ausgeführt. Dieses 2-teilige Bad-Set besteht aus: einem Waschbeckenschrank mit 2 Softclose-Schubladen und einem weißen Waschbecken, einem Spiegelschrank mit 3 Türen, 6 Glasböden, LED-Beleuchtung, einem Schalter und einer Steckdose.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Held
Held Möbel ist ein 1933 gegründeter deutscher Hersteller, der sich hauptsächlich auf die Produktion von Bad- und Küchenmöbeln konzentriert. Das Unternehmen produziert ausschließlich in Deutschland und verwendet ausschließlich Holz aus PEFC-zertifizierter, deutscher Forstwirtschaft. So steht neben Funktionalität, Design und Innovation auch die Nachhaltigkeit ausdrücklich im Vordergrund. Bestellen Sie Ihre neue Küche oder Ihr neues Bad auf der Emob-Website. Sie können Küchen- und Badmöbel sowohl für kleine als auch für große Küchen und Bäder online bestellen und nach Ihren Bedürfnissen auswählen. Entdecken Sie das Angebot hier!
Alle anzeigen von Held ->
Produktfragen
Close in
's