Holzlagerregal einzeln 15kg 5 Fächer - breit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Holzlagerregal einzeln 15kg 5 Fächer - breit
99,00 €
122,00 €
Sicher bezahlen
Holzregal mit 5 Einlegeböden aus FSC-zertifiziertem Holz. Max. 15 kg pro Regal. Breite: 40 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Lagerregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GAH206 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 175,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Holzregal hat 5 Einlegeböden, die jeweils aus 4 12 mm dicken Latten bestehen. Jedes Regal kann ein Gewicht von 15 kg tragen. Das Regal ist vollständig aus FSC-zertifiziertem Holz gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's