Industrieregal 500 kg - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Industrieregal 500 kg - schwarz
395,00 €
759,00 €
Sicher bezahlen
Gestell mit Stahlrahmen in Industriequalität. Mit 4 Fachböden, jeder geeignet für 500 kg.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 61.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Lagerregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GAM881 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 61,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Höhe Product - cm | 200,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses robuste Regal kann in Ihrer Werkstatt oder Ihrem Lager verwendet werden. Das Gestell besteht aus einem Stahlrahmen in Industriequalität und ist mit einer schwarzen Strukturbeschichtung versehen, die Schmutz und Kratzer weniger sichtbar macht. Das Regal ist mit 4 Fachböden aus Metalldraht mit grauer Beschichtung ausgestattet. Jedes Regal kann 500 kg tragen. Tragbares Gesamtgewicht: 2000 kg.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's