Julina Weinschrank mit Platz für 12 Flaschen - Dekor Schwarz/Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Julina Weinschrank mit Platz für 12 Flaschen - Dekor Schwarz/Eiche
289,00 €
493,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Julina Weinschrank 77x77x124cm aus Spanplatte mit schwarzer Melaminharzbeschichtung. Mit 3 offenen Fächern, 1 Tür und Platz für 12 Flaschen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 34.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wein-/Getränkeschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL55034610 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 76,80 cm |
| Länge Product - cm | 76,80 cm |
| Höhe Product - cm | 124,40 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Julina Für die Weinliebhaber unter uns, können wir den Weinschrank auf jeden Fall empfehlen. Dieser Schrank ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung in Schwarz und Eichendekor gefertigt. Trotz seiner kompakten Größe bietet dieser Schrank viel Stauraum. Neben Platz für zwölf Flaschen gibt es auch drei offene Ablagefächer, in denen zum Beispiel Bücher oder Dekorationen ausgestellt werden können. Hinter der Tür haben Sie Platz, um allerlei Kleinigkeiten ordentlich zu verstauen. Die perfekte Ergänzung für Ihr Wohnzimmer, Ihre Küche oder Ihren Flur.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's