Kabinenbett Malz mit Bettschublade - grau
Promo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kabinenbett Malz mit Bettschublade - grau
339,00 €
497,00 €
Sicher bezahlen
Graues Kabinenbett Malz mit Bettkasten, der auch als Gästebett genutzt werden kann. Hergestellt aus massivem Kiefernholz. Geeignet für einen Lattenrost und eine Matratze von 90x200 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 90 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Ja |
| Geeignet für Matratze | 90 x 200cm |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Kojenbett |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Einzelbett |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Ja |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL29086110 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 97,00 cm |
| Länge Product - cm | 208,00 cm |
| Höhe Product - cm | 62,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Egal ob im Gästezimmer oder im Kinderzimmer für die Jüngsten und deren Gute-Nacht-Freunde - ist Leonie, aus weiß lackiertem Massivholz das ideale Bett für Räume deren Platzangebot nicht limitiert werden sollte. Zwei Liegeflächen bieten viel Raum zum träumen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's