Kissen für Bett Marzano Polyurethan - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kissen für Bett Marzano Polyurethan - grau
139,00 €
251,00 €
Sicher bezahlen
Satz von 2 Kissen als Extra für die Betten Marzano. Hergestellt aus grauem Polyurethan. Mit Schlaufen zur Befestigung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.5 |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH3C090 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 5,00 cm |
| Länge Product - cm | 53,00 cm |
| Höhe Product - cm | 35,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Set aus 2 Kissen macht das Bett Marzano noch bequemer. Die Kissen lassen sich mit den Schlaufen leicht am Kopfteil befestigen. Auf diese Weise bieten sie die perfekte Unterstützung für diejenigen, die im Bett im Stehen lesen möchten, stören aber nicht beim Schlafen. Die grauen Kissen bestehen aus Polyurethan und sind daher sehr pflegeleicht.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's