Kleiderschrank Attitude 191cm mit 2 Türen und Spiegel - Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Attitude 191cm mit 2 Türen und Spiegel - Eiche
683,20 €
1.708,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Attitude mit 2 Türen, Spiegel, 2 Kleiderstangen und 5 Einlegeböden. Hergestellt aus Spanplatten mit einem Dekor aus alter Eiche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 179.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Alteiche |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH2T200 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 63,00 cm |
| Länge Product - cm | 191,00 cm |
| Höhe Product - cm | 217,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 6 |
Die Attitude Schlafzimmermöbel schaffen eine beruhigende Atmosphäre im Schlafzimmer. Dieser geräumige Kleiderschrank besteht aus zwei Türen, von denen eine eine Spiegeltür ist. Hinter der normalen Tür befinden sich 2 Kleiderstangen und 1 großes Regal. Hinter der Spiegeltür befinden sich 4 Fächer zur Aufbewahrung von T-Shirts, Pullovern oder Hosen. Attitude wird vollständig in Frankreich hergestellt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's