Kleiderschrank Ivy 197cm 4 Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Ivy 197cm 4 Türen - weiß
789,00 €
1.471,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Ivy, ausgestattet mit 4 Türen. Hergestellt aus Massivholz mit weißer Lackierung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 105.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL20900120 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 197,00 cm |
| Höhe Product - cm | 198,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 4 |
Dieser Ivy Kleiderschrank ist sehr geräumig und bietet dank seiner vier Türen viel Stauraum für Ihre Kleidung. Er ist mit vier Einlegeböden und zwei Kleiderstangen ausgestattet. Die Oberflächen des Schranks sind sehr klassisch und ländlich und werden Ihr Schlafzimmer sofort aufwärmen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's