Kleiderschrank Ruth
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Ruth
535,00 €
963,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Ruth aus massiver Kiefer. Zählt 5 Staufächer, 1 Kleiderstange und 2 Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 72 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL20900122 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 56,00 cm |
| Länge Product - cm | 104,00 cm |
| Höhe Product - cm | 198,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Dieser weiße Schrank in rustikaler Optik bietet Ihnen den Raum, den Sie brauchen, um Ihre Kleidung und Accessoires ordentlich zu verstauen. Im Inneren befinden sich 5 Staufächer und eine Kleiderstange. Als letzten Schliff haben Sie auch 2 praktische Schubladen, in denen Sie kleinere Gegenstände verstauen können. Der Schrank ist aus weiß lackiertem, massivem Kiefernholz gefertigt._x000D_
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's