Kleiderständer Motor - 47x12x64 cm - Rot/Metall
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Dieser Garderobenständer in Form eines Motorrads ist aus Metall gefertigt und hat 3 praktische Aufhängehaken.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 2 |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA89909 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Rot |
| Breite Product - cm | 12,00 cm |
| Länge Product - cm | 47,00 cm |
| Höhe Product - cm | 64,00 cm |
| Stil | Vintage |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Garderobenständer ist ein Muss für jeden Motorradliebhaber! Bringen Sie einen Hauch von Charakter und Funktionalität in Ihr Zuhause mit diesem einzigartigen Metall-Garderobenständer in Form eines Motors. Die Garderobe verfügt über 3 praktische Haken, ideal zum Aufhängen von Mänteln, Schals, Hüten und Taschen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku