Kommode Damon 80cm 2 Türen - Eiche/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Damon 80cm 2 Türen - Eiche/anthrazit
249,00 €
444,00 €
Sicher bezahlen
Kommode Damon mit 2 Türen aus Spanplatte und MDF. Farbe: handwerklich gefertigtes Eichendekor und Rahmen in Anthrazitfarbe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2899 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 88,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Möbel der Damon-Kollektion dürften den Anhängern moderner und industrieller Interieurs gefallen. Diese schöne Kommode ist mit 2 Türen ausgestattet. Hinter den Türen befinden sich Regale, so dass Sie genügend Platz haben, um Ihre Lieblingsaccessoires, Brettspiele oder Bücher unterzubringen. Die Kommode ist aus Spanplatten in handwerklichem Eichendekor und MDF in Anthrazit gefertigt. Entdecken Sie den Rest dieser Serie auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's