Kommode Heva - 93x44x82cm - 3 Schubladen - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Heva - 93x44x82cm - 3 Schubladen - weiß/Eiche Dekor
249,00 €
298,00 €
Sicher bezahlen
Kommode Heva 93x44x82cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit drei Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39.54 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kommode |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB283567 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 44,00 cm |
| Länge Product - cm | 93,00 cm |
| Höhe Product - cm | 81,80 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Bringen Sie Ruhe und Harmonie in Ihr Schlafzimmer mit der Schlafzimmerkollektion Heva. Diese Kollektion kombiniert modernes Design mit warmem Eichendekor und frischen weißen Akzenten. Das Ergebnis ist ein zeitloser Look, der mühelos sowohl in Japandi als auch in skandinavisch inspirierte Interieurs passt. Diese Kommode ist mit drei Schubladen ausgestattet, die Stauraum für allerlei Kleinigkeiten und Accessoires wie Unterwäsche, Bettwäsche oder Socken bieten. In dem offenen Fach wiederum können Sie Ihre Lieblingsaccessoires ausstellen. Entdecken Sie die komplette Kollektion Heva auf unserer Website und schaffen Sie sich einen ruhigen Ort, an dem Design, Funktionalität und Komfort perfekt zusammenpassen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's