Kommode Jakob 60cm 2 Türen und 1 Schublade - Sonoma Eiche/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Jakob 60cm 2 Türen und 1 Schublade - Sonoma Eiche/Weiß
75,95 €
138,00 €
Sicher bezahlen
Kommode Jakob, hergestellt aus Spanplatten in Sonoma-Eiche Dekor und Weiß. Die Kommode ist mit 4 Türen und 1 Schublade ausgestattet.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 20 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2351 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 85,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bei dieser Jakob-Serie wurde eine leicht verdauliche Kombination aus Sonoma-Eiche-Dekor und reinem Weiß gewählt. Die betreffende Kommode ist praktisch aufgebaut und eingerichtet. Der Schrank ist mit 2 unterschiedlich großen Türen ausgestattet, aber auch mit einer Schublade. Im Inneren befinden sich 2 Ablageflächen für Ihre Wohnaccessoires. Die Schublade hat Metallschienen, die Beine und Griffe sind aus Kunststoff. Die Möbel sind aus massiven Spanplatten gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's