Kommode Watson - 119x41x81cm - 6 Schubladen - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Watson - 119x41x81cm - 6 Schubladen - Eiche Dekor
269,00 €
471,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Kommode Watson 118,9x41,2x81,2cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Eiche Dekor. Mit 6 Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 44.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 6 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kommode |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB195682 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 41,20 cm |
| Länge Product - cm | 118,90 cm |
| Höhe Product - cm | 81,20 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Stil und Funktionalität in Ihr Interieur mit den Stauraummöbeln Watson. Die Kollektion kombiniert elegantes skandinavisches Design mit praktischem Stauraum und eignet sich damit perfekt für das Schlafzimmer, den Flur oder das Wohnzimmer. Das helle Eichendekor mit schwarzen Griffen verleiht dem Schrank einen modernen, ruhigen Look. Diese Kommode ist mit sechs Schubladen ausgestattet. So haben Sie viel Platz, um Kleidung, Wäsche oder andere Haushaltsgegenstände ordentlich zu verstauen. Diese Kommode ist auch in Weiß erhältlich. Entdecken Sie die komplette Kollektion Watson auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's